Литературный час «История с продолжением»
С 22 по 30 марта 2025 года при поддержке Минкультуры России пройдет Всероссийская неделя детской книги. Главный оператор акции — Российская государственная детская библиотека. Многие мероприятия недели, слоган которой — «История с продолжением», будут посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.
В библиотеке состоится литературный час, посвященный книгам о Великой Отечественной войне. Познакомим участников с произведениями русских писателей о годах войны, о великих сражениях, о полководцах. Расскажем ребятам о книгах, по которым были сняты художественные фильмы, посмотрим отрывки из них, вместе обсудим увиденное и услышанное. Также вместе с ребятами почитаем отрывки из произведений, возможно дети захотят взять книги домой и прочитать.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.