Интерактивная викторина «Литературные коты»
С древних времен кошки смогли покорить людей своей грацией, красотой, хитростью и умом. Творческие люди также не остались равнодушны к этим животным. Кошки как персонажи появились в литературе очень давно и надежно там закрепились. В книгах они были то лучшими друзьями главных героев, то спутниками нечистой силы — коварными, умными, почти потусторонними существами. Пушистых героев можно встретить в народных сказках, в русской и зарубежной классике, в фантастике, и очень часто — у современных писателей. Викторина приглашает совершить увлекательное путешествие по страницам произведений, героями которых стали коты и кошки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.