Прощание с букварем «Книга первая моя»
В жизни каждого первоклассника наступает очень трогательный и волнительный день-день, когда выучены буквы, а может быть даже и слоги, день, когда приходит время прощаться с букварем. И в такой трогательный день случилось непредвиденное! Все буквы разбежались со страниц азбуки и рассыпались по миру! У ребят, пришедших на игровую программу, ответственная миссия — спасти буквы, вернуть волшебные символы на свои места, чтобы снова расцветала красота слов. Каждая буква должна найти свой путь обратно в Букварь, а дети смело встретят вызов, став звездами этой удивительной истории!
Сведения предоставлены организацией Бюджетное учреждение культуры Омской области «Областной центр культуры «Сибиряк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.