Чтение книг — это одна из наиболее полезных и ценных привычек, которая может оказать влияние на весь наш жизненный путь. Независимо от того, какие книги вы читаете — фантастику, детективы или исторические романы, — чтение помогает расширять кругозор, улучшает память, развивает умственные способности и даже способно изменить нашу жизнь.
В ходе мероприятия команды будут соревноваться в знании художественной литературы и литературных героев, угадывать авторов и названия художественных произведений, расшифровывать крылатые выражения и выполнять прочие логические задания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.