Литературно-музыкальная композиция «Частичка России — прекрасный Крым»
Крым — одно из самых красивых и загадочных мест России, которое привлекает туристов своими живописными пейзажами, уникальной природой и богатым культурным наследием. Более десяти лет назад Крым вернулся в состав России, и это событие стало знаковым для многих.
В честь этого в библиотеке состоится мероприятие, которое позволит глубже узнать историю полуострова и его современную жизнь. Участники смогут погрузиться в атмосферу крымской культуры, познакомиться с выдающимися личностями, которые оставили след в истории региона, и узнать о том, как Крым менялся на протяжении веков. А также узнать о современных достижениях и перспективах развития этого удивительного края.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Мегиона и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.