Игровая программа «Найди, что утеряно»

6 марта 2025
6+
Бесплатно

Ребят встретит знаменитый ученый Кот Матроскин, который расскажет, что находясь в путешествиях, совершил невероятное открытие, но какое, детям предстоит выяснить. Предложит отправиться на встречу приключениям. Опасности будут подстерегать на каждом шагу: дикие животные, пираты, аборигены. Чтобы выжить, нужно пройти много интересных испытаний: «Полоса препятствий», «Самый меткий» и решить трудные задачки. Каждый искатель приключений должен хорошо распознавать звуки и запахи. Ведь никогда не знаешь, что может произойти во время путешествия. Ну что, искатели приключений готовы, тогда вперёд!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна