Книжная выставка «Такие разные кошки»
1 марта в России отмечают День кошек. Праздник появился в 2004 году. Именно тогда Московский музей кошек и редакция журнала «Кот и пес» организовали торжество, посвященное четвероногим любимцам.
Из представленных на выставке книг посетители узнают, сколько на Земле насчитывается домашних кошек, сколько — видов диких кошек, когда дикая кошка стала домашней и многое другое. Художественные произведения о кошках и котятах практически обречены на успех, так как кошек любят почти все.
Книга Евгении Русиновой «Долгая дорога домой» расскажет о трогательной истории забавного котенка, который внезапно оказался на улице. Прочитав книги, написанные Джоном Хитоном, читатель попадет в королевство кошки — повелительницы мира.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Конышевская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.