Взрослые должны формировать у ребенка ответственное отношение к природе, воспитывать ребенка, владеющего способами рационального природопользования, защиты природных богатств. Дети в свою очередь должны знать, что
вода — один из основных природных ресурсов, который нужно охранять, это главное богатство, ее ничем нельзя заменить.Чем раньше ребенок поймет эту истину, тем бережливее будет относиться к водным ресурсам.В зависимости от возраста детей взрослые должны рассказывать о необходимости воды для организма человека, животных, о том, что без воды не может существовать ни один организм. На мероприятии вместе с ребятами посмотрим познавательный мультфильм, который расскажет о том, что воду нужно и важно беречь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.