Мероприятие будет организовано в форме открытой беседы. Участники обсудят, как защитить права и законные интересы детей, а также как предотвратить совершение преступлений несовершеннолетними.
Чтобы сделать общение более интересным и познавательным, будет использован дополнительный материал. Также ребята смогут принять участие в игре «Судья», где нужно будет изучить ситуацию, найти статью в Уголовном кодексе и огласить приговор.
В конце мероприятия Эльмира Хусейнова вручит участникам буклеты о правах и обязанностях детей, а также напомнит, что в стране работает телефон доверия, куда может обратиться каждый подросток, попавший в трудную жизненную ситуацию.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.