«Проводы Масленицы» — развлекательная программа для населения района.
2 марта в Центре культуры (ДК Знаменский) под руководством сотрудника ЦК Любовь Ткачевой состоится развлекательная программа для жителей жилого района «Проводы Масленицы». Дом культуры Знаменский приглашает всех желающих на развлекательную программу, посвящённую проводам Масленицы. Жителей жилого района ожидает театрализованная развлекательная программа, посвященная последнему дню масленичной недели, различные игры и конкурсы, связанные с этим праздником: перетягивание каната, блинный турнир (поедание блинов на скорость), петушки (выбей соперника из круга, прыгая на одной ноге), кто ловчее (забраться по столбу и достать призовые сапоги) и много других конкурсов. Так же перед жителями города выступят творческие коллективы и участники клубных формирований ДК Знаменский и в конце праздника сжигание чучела Зимы.
Сведения предоставлены организацией МКУК МО «Городской округ закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области» «Центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.