Музыкальный вечер « Для счастья женщина приходит в этот мир''
В преддверии самого удивительного праздника 8 Марта в Ново-Биктяшском сельском клубе пройдет литературно — музыкальный вечер, посвященный Международному женскому дню. В программе прозвучат музыкальные номера, женщины услышат самые теплые и нежные слова в свой адрес. А так же будут приглашены жены и матери участников СВО. Все желающие примут участие в интересных конкурсах, одна из них игра под названием «Женские имена от А до Я», «Угадай рецепт», «Угадай мелодию». Участницам мероприятия будет предложено проявить свои таланты в сценке. В этот день принято женщинам дарить подарки, где всех ждет приятное чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.