«Конек горбунок, Жар — птица, и царь девица»
24 марта в Центральной детской библиотеке в рамках недели детской книги «Спешите в гости к юбилярам» Юным читателям будет представлено Путешествие в Сказку «Конек-Горбунок», посвященное к 210- летию со дня рождения писателя и драматурга П.П. Ершова. Она вошла в народ, ее пересказывали, каждый по — своему, в разных местностях. Из-под пера поэта вышло много лирических стихов, романтических поэм, драматических повестей, но ни что не шло в сравнение с «Коньком — горбунком». Ершов был рожден сказочником. Ребята, посмотрев мультфильм, познакомятся с этой замечательной волшебной сказкой, полной удивительных приключений и сказочных чудес.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека Теньгушевского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.