7 марта в Доме культуры села Ачерешки состоится тематическое мероприятие, посвященное Международному Дню 8 марта, под названием «С праздником, милые женщины!». Мероприятие направлено на чествование женщин, их заслуг и роли в обществе, а также на выражение благодарности за их труд, заботу и любовь.
В программе мероприятия — торжественные поздравления, музыкальные и танцевальные номера, посвященные женской красоте, мудрости и нежности. Будут звучать стихи, посвященные женщинам, а также проведены конкурсы и игры для всех участников. В завершение мероприятия всех женщин ждут подарки и приятные сюрпризы.
Особое внимание будет уделено воспитанию уважения к женщинам среди молодежи, а также поддержанию традиций празднования Международного женского дня как символа равенства, уважения и любви.
Приглашаем всех жителей села Ачерешки присоединиться к этому праздничному событию и поздравить наших милых женщин с их замечательным днем!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.