В Пертовском сельском доме культуры на кануне Международного женского дня 8 марта пройдёт тематическая программа в рамках проекта «Активное долголетие», 7 марта 2025 года в 13:00
Среди множество проблем, волнующих человечество, одна из важнейших- проблема гиподинамии- недостатка движения.
Говорят движение -это жизнь, здоровье, а оно особенно важно и нужно людям столь пикантного возраста, в связи с этим программа мероприятия будет состоять из конкурсов, в которых бабушки продемонстрируют своё мастерство и проворство, свои интеллектуальные способности. Для всех присутствующих ведущая расскажет краткую историю праздника. Бабушки продемонстрируют себя в роли педагога, расскажут о себе и внучатах. Так же каждая бабушка должна приготовить любимое блюдо своих внуков. Украшение этого мероприятия будет выступление Владимира Першикова. Вход свободный .
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры Чучковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.