В честь празднования Дня защитника Отечества и годовщины вывода советских войск из Афганистана состоится встреча с Емцевым Анатолием Ивановичем. Листая дембельский альбом, Анатолий с гордостью трассказывает о Владимире, своем земляке из села Коденцево — Владимире Изюмцеве, который отдал свою жизнь, защищая Родину.
Анатолий ежегодно навещает пожилую мать Владимира, погибшего в войне. Анатолий также расскажет о своем четвероногом друге Памире, с которым они служили вместе и долгое время потом еще пес Памир жил в семье Анатолия.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.