Беседа «От подростковой агрессии до асоциального поведения»
Агрессивность — свойство личности, целенаправленное разрушительное поведение, заключающееся в наличии деструктивных тенденций, с целью нанесения вреда тому или иному лицу. Без должного внимания и правильного подхода решения проблемы агрессивного поведения может привести к асоциальным действиям. Асоциальные действия представлены драками, нападениями, открытой агрессией, пагубными пристрастиями. Такие люди могут иметь низкое чувство ответственности, способны систематически совершать незаконные действия. При этом чувство вины атрофируется. 20.03.2025 г. в Илсхан-Юртовском сельском доме культуры художественный руководитель Алероева Н.С. проведет беседу на тему «От подростковой агрессии до асоциального поведения». В ходе беседы учащиеся познакомятся с понятиями «агрессивность, асоциальное поведение». Узнают причины, и формы проявления отклонений в поведении подростка. Проблема воспитания подростков с агрессивным поведением является одной из центральных психолого-педагогических проблем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.