В международный женский день все всегда вспоминают пожалуй, о самом родном, дорогом и любимом человеке на свете–маме. Конечно, есть множество и других праздников, когда все могут поздравить мам, но этот особенный, женский, весенний. Для каждого ребенка, мама это тыл, это Родина. Именно поэтому соберемся с детьми и попробуем через рисунок передать всю красоту и чистоту любви к ней. В перерыве между фантазиями, выпьем чай и поговорим о том, чтобы было со всеми не будь мам рядом. Лучшие рисунки украсят холл ЦСДК на праздничном концерте.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.