День пожеланий «Есть в марте день особый»
Библиотека-филиал №17 будет 7 марта поздравлять своих читательниц с наступающим весенним праздником. В честь женщин будут звучать стихи и проза русских классиков.
Каждую посетительницу библиотеки в течение дня будут встречать поздравления от великих писателей и поэтов. Гостьи услышат строки Александра Пушкина и Сергея Есенина, Владимира Маяковского и Александра Блока, а также многих других. Их слог и видение женщины как нельзя кстати подходят для поздравления прекрасного пола. Такая акция поднимет настроение и подарит уверенность в себе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.