Накануне самого весеннего праздника для самых маленьких читателей и их мам в библиотечном пространстве пройдет игровая программа. В этот волшебный день всех ждет мир ярких цветов, сладких сюрпризов и веселых игр. С утра уютный зал наполнится смехом и радостью, а двери откроются для юных мечтателей, жаждущих открыть для себя чудеса весны.
На программе будут мастер-классы по рукоделию, где дети смогут создать свои яркие поделки, а также конкурсы и игры. Каждому участнику помогут раскрасить мир в самые яркие цвета, ведь весна — время свежих идей и улыбок.
В завершение праздника устроим небольшой концерт, где маленькие таланты смогут представить свои выступления. Вместе сделаем этот день незабываемым и полным волшебства!
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.