8 марта — очень добрый и радостный день. В этот день мы поздравляем бабушек, мам, девочек с первым весенним праздником. Всем нам хочется удивить и порадовать своих родных и любимых интересным подарком. Конечно лучший подарок — это сделанный своими руками.Ташлинская библиотека приглашает на мастер-класс по изготовлению открытки- аппликации в подарок любимым женщинам. Из цветной бумаги при помощи ножниц и клея мы изготовим простые, оригинальные и яркие открытки, в которых ребята напишут пожелания своим мамам, бабушкам, сестрам и т. д.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.