Весна — это время пробуждения природы, солнца и, конечно, самых нежных чувств. Недаром международный женский день отмечается в начале самого романтического времени года — весны.
В канун главного праздника всех женщин Хоринский Дом Культуры приглашает жителей и гостей села на праздничный концерт. Зрителей ждут самые теплые и добрые пожелания, любимые песни, «тонкий» женский юмор и приятные сюрпризы. Концертная программа наполнена выступлениями вокальных, хореографических коллективов дома культуры. Также поздравить всех женщин придет глава администрации МО "Хоринский район" Б.А. Цыремпилов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РКЦНТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.