концертная программа«Самая очаровательная и привлекательная»
Ежегодно для жителей и гостей села работники СДК проводят праздничные концерты и 25 год не будет исключением, концерт состоится 7 марта в 14-часов. Международный женский день, 8 марта! Это самый радостный и нежный праздник весны! День, который символизирует признание и уважение к женщине, ее труду и той важной роли, которую она играет в семье и обществе. В этот чудесный день на сцене будут звучать трогательные песни и стихотворения, посвященные самым дорогим и любимым женщинам. Ведущая создадут атмосферу настоящего весеннего праздника, а артисты сельского дома культуры подарят зрителям незабываемые музыкальные номера. Все присутствующие после мероприятия пройдут в фойе где для них подготовят сладкий стол.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Починковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.