9 марта 2024 г. исполняется 90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, первого человека, совершившего полет в космос, ознаменовавший начало новой эры человеческой истории — эры пилотируемой космонавтики. В рамках празднования этого дня в сельском Доме культуры пройдет квест — игра. Для квест-игры организаторы соберут 5 экипажей с командирами на борту. Квест –командная игра, включающая в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые станции. На каждом пункте у экипажа будут задания различного характера, связанные с космической тематикой. Команда должна — максимально быстро пройти по маршруту, правильно и качественно выполнить викторину: 1 станция: Солнечная система.
2 станция: Космическая викторина.
3 станция: Космический крокодил.
4 станция: Космический шифр.
5 станция: Спортивный.
6 станция: Космический флешмоб.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный дворец культуры муниципального района Караидельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.