Традиционно в Детской школе искусств № 2 отмечается Международный женский день. В концерте примут участие ученики отдела народных инструментов, фортепианного отдела, класса скрипки и музыкального фольклора.
В программе — такие инструментальные и вокальные произведения классиков и современных авторов в сольном и ансамблевом исполнении, как:
- И. Бах — М. Ивенсен. Зима;
- М. Фрадкин. Случайный вальс;
- В. Гавриленко — А. Шульгина. Мама;
- П. Чайковский. Белые ночи;
- Ж. Буржуа — Ю. Энтин. Мама — первое слово.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.