21 марта отмечается День Земли. В разных странах по традиции звучит Колокол мира, призывая людей приложить усилия к защите и сохранению красоты планеты.
Участников игры ждут 5 туров. В ходе тура «Экологические ребусы» ребятам предстоит узнать об экологических проблемах. Вспомнить правила поведения в лесу и на природе поможет тур «Лесная тропа».
Отработать раздельный сбор мусора, который существует во многих цивилизованных странах, детям предстоит в туре «Сортируем правильно». Четвертый тур — «Зеленые художники» — станет самым творческим!
Завершающим будет тур «Заповеди планеты», в ходе которого ребята составят список действий, которые они готовы совершать для решения проблем в своем городе. Записаться на участие можно по телефону: +7 (4712) 26-17-22.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.