Участники мероприятия познакомятся с историей праздника — Международный женский день и узнают о том, как воспевали в своем творчестве великие поэты любовь к женщине, матери. Затем пройдет мастер-класс, где каждый из присутствующих научится делать из конфетных фантиков сувенир — карандашницу или шкатулку. Сюрпризы для милых дам получатся яркими, своеобразными и их можно будет использовать для хранения ниток, иголок, карандашей, фломастеров и всяких других мелочей. Такой прекрасный подарок обязательно удивит и порадует любую женщину и послужит красивой оригинальной упаковкой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.