День 8 Марта — добрый и нежный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму, бабушку, подругу! А если эти подарки сделаны своими руками, то их вдвойне приятно как дарить, так и получать! В сельской библиотеке состоится мастер — класс, где присутствующие научатся делать открытки на 8 марта. Участники мастер-класс изготовят праздничные открытки из цветной бумаги, картона, фоамирана. Ребята вложат в неё всё своё мастерство и любовь к родным людям. Все участники мастер-класс получат массу положительных эмоций и хорошее настроение. У каждого получится своя неповторимая, яркая, оригинальная открытка, наполненная теплотой и любовью.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.