Гражданско-правовой час «Конституция для всех одна»
23 марта — для всех жителей Чеченской Республики особая и важная дата. В этот день — 23 марта 2003 г. всенародным голосованием была принята Конституция Чеченской Республики. В сельской библиотеке пройдет гражданско-правовой час «Конституция для всех одна», приуроченный к этой дате. Заведующая библиотекой Сапаева Х. расскажет юным читателям о роли Первого Президента А-Х. Кадырова в проведении референдума, на котором 23 марта 2003 года была принята новая Конституция. К мероприятию будет оформлена тематическая книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.