Литературный час «Долг и призвание Ивана Стаднюка»
В библиотеке будет проведено мероприятие, посвященное 105-летию со дня рождения писателя И.Ф. Стаднюка. Библиотекарь познакомит с жизнью и творчеством писателя, посетители узнают, что на войне Стаднюк пробыл с первого и до последнего дня — работал во фронтовой печати. Участники мероприятия узнают, какие книги были им написаны и по каким его книгам сняты кинофильмы, будет показан фильм «Максим Перепелица». Посетителям будет предложено познакомиться с выставкой, где будут представлены произведения писателя.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.