«Город-герой с античными корнями»
Памятная дата 18 марта будет отмечаться в нашей стране уже совсем скоро. Этот день стал историческим — 18 марта 2014 года был подписан Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. В честь присоединения Крыма к России день 18 марта стал праздником, объединяющим всех жителей нашей страны!
Воссоединение Крыма с Россией — это знаковое событие, которое открывает новую страницу в истории нашей страны. Победа многонационального духа и единства, свободного выражения крымчанами своей воли на народном референдуме принесла долгожданное, справедливое возвращение в Россию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.