4 марта 2025 года, 16.00 часов в Балыклинском СДК (50+) пройдет развлекательный конкурс. Вместе с весной к нам придёт замечательный праздник — Международный Женский день- 8 Марта. В конкурсе примут участие женщины из волонтерской группы. Участницы мероприятия будут соревноваться в различных конкурсах: «Приветствие», «Домашнее задание». Песня о маме», «Клубочек», «Этикет», «Имя твое ласковое», «Конкурс на сообразительность», «Аукцион цветов», «Праздничное меню», «Начинающие поэтессы», «Золотой голос». С большой любовью каждая команда подготовит песню о маме. Женщины порадуют присутствующих своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставят немало удовольствий, поднимут настроение. Праздник оставит всем самые приятные впечатления.
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.