Винни Пух и все все все

21 марта 2025
6+
Бесплатно

Кукольный театр, подготовленный творческой студией "Феникс"  Представление посвящено 95-летию московского кукольного театра и Международному дню кукольника.

Цель мероприятия: развитие устойчивого интереса к художественной литературе и мотивации к чтению на основе игровой занимательной деятельности.

Задачи:

1.    Познакомить учащихся с биографией английского писателя А.А. Милна

2.    Привлечь внимание учеников к произведениям внешкольной программы.

3.    Способствовать развитию внимания, памяти, мышления и речи учащихся, развивать творческие способности.

4.    Творчески применять знания в новых ситуациях


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Колобовского г. п.» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна