Просветительское патриотическое мероприятие для обучающихся детской художественной школы города Ишима направлено на воспитание уважения к героическому прошлому и сохранение памяти о подвигах предков. В процессе беседы–презентации участники узнают о жизни людей в Тюменской области во время Великой Отечественной войны, трудовой доблести тыла и его огромном вкладе в победу. Ребята познакомятся с историями самоотверженной работы людей, обеспечивавших фронт всем необходимым, узнают также об земляках Павле Фитине и Николае Кузнецове, чьи подвиги в разведке и контрразведке сыграли ключевую роль в борьбе с врагом.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская художественная школа» г. Ишима и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.