«Поздравительная открытка ко Дню матери». (изготовят поздравительные открытки мамам СВО).
Приближается День матери. Поздравить в этот праздник принято не только собственных мам, но и всех женщин, у которых есть дети. Это может быть бабушка, воспитательница или школьный педагог, мама одноклассника или мамы СВО–шников. Самое время задуматься о подарках. Например, можно подготовить поделки ко Дню матери или открытки. Открытка сделанная своими руками замечательный подарок для мам, ведь она хранит в себе частичку–души и капельку любви.В честь праздника в Тимербаевской сельской библиотеке совместно с садиком «Лейсан» будем делать открытки своими руками из картона и цветной бумаги–открытки«Любовь в ладони», которые символизируют, по мнению ребят, тепло и любовь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.