«Мягкие лапки, а в лапках — царапки»
Во многих странах мира, в том числе и в России, ежегодно отмечается Всемирный день кошек.
В России есть свой собственный День кошек, он приходится на начало весны, 1 марта. И это, наверное, не случайно. Ведь весной пробуждается природа, наступает обновление и коты, радуясь теплу и солнышку, поют свои «мартовские песни».
Историю, традиции, а также интересные факты о любимых питомцах смогут узнать посетители библиотеки на викторине «Мягкие лапки, а в лапках — царапки». Библиотекарь расскажет о породах и повадках, о том, как празднуют день кошек в разных странах, какие места можно посетить в стране и в мире, чтобы увидеть редких кошек.
Сведения предоставлены организацией МАУ Центр информационно-библиотечного обслуживания населения Омутинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.