Литературный праздник «В марте есть такой денек»
8 марта — один из любимых праздников в стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок всех возрастов.
В ходе мероприятия ребята узнают много интересного об истории праздника, почему именно 8 Марта стало женским днем, когда и как впервые отмечали праздник. Дети познакомятся со стихами и рассказами о маме, бабушке, сестренке из книг любимых авторов: «Было у бабушки сорок внучат» А.Л. Барто, «Посидим в тишине», «Вот какая мама» Е. Благининой, «Моя мама маленькая» М. Евсеевой. Далее посетители смогут поучаствовать в различных конкурсах: «Хозяюшки», «Расти, коса, до пояса…», «Сказочные героини», «Мастерицы» и другие.
В библиотеке к мероприятию будет оформлена книжная выставка «Весенний книжный букет».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Андроповская централизованная библиотечная система» Андроповского муниципального округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.