«У войны не женское лицо»–поздравление тружениц тыла
Мероприятие о том-ка женщинам грозных 40-х годов довелось спасать мир. Как защищая родину шли в бой с оружием в руках, перевязывали раненых, стояли у станка, рыли окопы, пахали и сеяли. О том как мир разделился в один день на прошлое — что было еще вчера: последний школьный звонок, новое платье к выпускному, первая любовь, мечты о будущем. И войну. То что называлось войной, обрушилось прежде всего необходимостью выбора между жизнью и смертью для многих женщин и девушек. Трудно найти слова, достойные того подвига что совершили женщины тех времен.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.