Весна. Женский праздник. Каждой женщине важно получить в праздничный день особое внимание, поддержку и заботу. Особенно, нуждаются в ней женщины семей участников СВО. Накануне прекрасного Международного женского Дня 8 Марта они будут приглашены на мероприятие, где за чашкой чая и доброй беседой, они будут окружены особым вниманием, чтобы их сердца наполнятся теплотой и заботой, и человеческим участием. Сотрудники сельского Дома культуры поздравят матерей и жён участников специальной военной операции с Международным Днём 8 Марта, с пожеланиями терпения, мужества и здоровья. Подарят весенние цветы и открытки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.