18 марта В нашем сельском Доме культуры совместно с библиотекой и школой ко Дню воссоединения Крыма с Россией пройдет патриотический час «Мой Крым — моя Россия». Мы познакомим участников с событиями 2014 года, предшествовавшими воссоединению Крыма с Россией, расскажем о появлении на полуострове «вежливых людей» и проведенном в Крыму референдуме, а также как изменилась жизнь крымчан после воссоединения Крыма с Россией. Также присутствующим будет показан видеоклип «Это Крым, и по совести это — Россия». Участники мероприятия прослушают стихотворение известного русского поэта Дмитрия Кедрина «Старинный друг, поговорим», которое прочитает библиотекарь Жукова Е.Н. Написанное в 1935 году оно говорит об истории Крыма, о значимости его для России.
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.