У Земли крайняя стадия «аллергии» на жизнедеятельность человека. Она очень долго себя сдерживала, но теперь осталось совсем мало времени до того момента, как она «чихнет» и человечество постигнет участь динозавров. Единственный, кто может предупредить людей об опасности и что-то исправить, — это Стас. Простой шахтер, мечтающий переехать на море. Он никогда не парился на тему экологии, но именно он начинает слышать голос Земли. Это произошло, когда дерзкая экоактивистка Лена решила самостоятельно изучить заброшенную часть шахты. Из-за чего случился обвал, который засыпал Стаса, и именно в тот момент он установил контакт с Землей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Железногорский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.