Концертная программа «Если любишь — найди…»
Вновь гостями Центральной городской библиотеки имени С.К. Никитина станут прекрасные, талантливые музыканты-ковровцы — Светлана Куличкова и Александр Орехов со своей командой. На этот раз их концерт будет посвящен советскому композитору, автору огромного количества песен, оперетт и музыки к спектаклям — Константину Яковлевичу Листову.
Концерты Светланы Куличковой и Александра Орехова — это не только чудесная музыка, лечащая душу и радующая сердце; для некоторых — это еще и целый новый мир, открывающий тайны и неизвестные факты из жизни композиторов и их творчества.
Чтобы стать посетителем концерта — приходите в визит-зал библиотеки. Вход свободный.
Телефоны для справок: 2-28-81, +7 (904) 658-05-81.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Коврова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.