Международный женский день 8 Марта — это праздник любви, весны, красоты, нежности и восхищения женщинами.Замечательный праздник совпадает с началом весны, когда распускаются первые цветы, а тюльпаны и ароматная мимоза делают этот день цветущим и благоухающим.
7 Марта в Имисском сельском клубе пройдет праздничный концерт , посвящённый Международному женскому дню.
Всё внимание в этот день будет приковано к милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам. На празднике зазвучат слова признания любви прекрасной половине человечества, тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Ведь под воздействием магических признаний в любви, женщины становятся еще краше и обаятельней.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.