Пришла весна! После долгой и холодной зимы, первые лучики теплого солнышка обогревают душу, веселое пение птиц–настроение взлетает ввысь, душа поет и хочется праздника. А он уже не за горами. В ходе мастер-класса работники СДК проведет беседу, о самых дорогих, родных и любимых Мамах. В свою очередь ребята расскажут про них: как их зовут, какая у них профессия, какие они любимые и добрые, Затем участники смастерят объемную праздничную открытку с яркими цветами из бумаги, и вложат в нее не только мастерство и терпение, но и талант фантазию и конечно же любовь к родному человеку. Необходимый материал предоставляется организаторами.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.