С приходом весны в нашу жизнь приходит замечательный праздник — Международный женский день.
Это не просто торжество — это признание в любви всем женщинам. Этот день пронизан лучами солнца, улыбками прекрасных дам и благоуханием цветов.
В этот день зрительный зал наполнится танцами и романтическими композициями, которые воспевают женскую красоту, мудрость и, конечно, нежность. Весеннее солнце, тепло и любимые песни в исполнении приглашённых гостей — всё это будет создавать атмосферу радости и тепла.
Художественный руководитель поздравит всех присутствующих женщин с этим замечательным праздником. Милые, красивые дамы, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и подарит вам только счастье! Со сцены прозвучат слова благодарности, поздравления и пожелания тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.