В марте отмечается один из самых любимых, светлых, прекрасных праздников- Международный женский день или просто 8 марта. К этому празднику в Уйском краеведческом музее приурочена фотовыставка Алёны Найпак «Мир глазами женщин». А. Найпак — молодой фотограф и ещё специалист по социальным сетям в редакции газеты «Колос». Она расскажет с чего началось её увлечение фотографией, о тематике выбираемых сюжетов, выборе моделей для съёмок, будут освещены также и профессиональные моменты: на какую камеру снимает, в каких программах и приложениях ведётся обработка фотографий.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Уйский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.