25 марта в Среднекамышлинском СДК совместно с мед. работником пройдет встреча с учащимися школы и поговорим о здоровом образе жизни. В ходе мероприятия затронутся такие важные темы, как алкоголь, наркотики. курение и вейпы. Обсуждение начнется о вреде алкоголя. Важно понимать, что даже небольшие дозы могут нанести существенный вред организму. Мы надеемся, что учащиеся не только усвоят информацию, но и смогут применять ее в своей жизни, делая выбор в пользу здоровья и благополучия. Каждый из нас –архитектор своего будущего, и важно построить его на крепком фундаменте знаний и здравого смысла.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.