Мастер-класс «Единственной маме на свете»
8 марта — это замечательный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В этот день мамы, бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы. Маленькие дети с удовольствием создают праздничные цветы из нитки, чтобы поздравить близких с этим прекрасным днем. Для создания понадобиться нитки, картоны цветные, клей пистолет и атрибуты для декора. Ведущий продемонстрирует, как самостоятельно создать эти очаровательные цветы. В конце мастер-класса участники смогут забрать свои работы с собой.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.