Интеллектуальная программа «Крым — это Россия»
Увлекательная интеллектуальная игра будет посвящена Дню воссоединения Крыма с Россией! Игра состоит из шести захватывающих раундов, таких как «Разминка», «Викторина», «Ребусы», «Литературный Крым» и др., в ходе которых участники смогут продемонстрировать свои знания, узнать много нового и погрузиться в богатую историю Крыма.
В процессе программы участники получат не только углубленное понимание истории Крыма и его воссоединения с Россией, но и новые знакомства и общение с единомышленниками, а также позитивные эмоции и заряд хорошего настроения!
Интеллектуальная программа, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией — это возможность узнать больше о Крыме, его культуре и истории в увлекательной и динамичной форме!
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.