«Про весну, любовь и красоту»

6 марта 2025
18+
Бесплатно

Наступает весна, расцветают тюльпаны и мимозы, с весной к нам приходит один из любимых праздников. 8 Марта — день любви и уважения к мамам, бабушкам и всем женщинам.

В преддверии этого замечательного праздника, 6 марта в нашей Бимской библиотеке состоялся вечер отдыха «Про весну, любовь и красоту». Участниками вечера будут женщины —  волонтеры села Бима. На вечере прозвучат слова благодарности, душевные песни за столом за чашкой чая. Также участники вечера будут участвовать в разных конкурсах,  играх.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна