Наступает весна, расцветают тюльпаны и мимозы, с весной к нам приходит один из любимых праздников. 8 Марта — день любви и уважения к мамам, бабушкам и всем женщинам.
В преддверии этого замечательного праздника, 6 марта в нашей Бимской библиотеке состоялся вечер отдыха «Про весну, любовь и красоту». Участниками вечера будут женщины — волонтеры села Бима. На вечере прозвучат слова благодарности, душевные песни за столом за чашкой чая. Также участники вечера будут участвовать в разных конкурсах, играх.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.