Вот и подошел прекрасный праздник 8 марта! И в этот день хочется подарить милым женщинам кусочек радости и веселья, на котором все сможете показать всем, какие вы умные и талантливые, и можете справиться с любым заданием, каким бы сложным оно не было. Мероприятие посвящается к международному женскому дню 8 марта, включает в себя музыкальную -игровую программу с конкурсами .Будет много веселья, танцы, подарим весеннее настроение .Приглашаются все дамы, мамы, бабушки на праздник весны в Мало-Рясинском сельском клубе .
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.